Colegio

Rutas de Autobús

HORARIOS CURSO 2016/2017

RUTA 10 TARDE. GUADALIMAR Y ALTOCASTILLO IDA VUELTA
10.01.- Avd. Andalucía - rotonda espacios
17:00
-----
10.02.- Entrada Urb.Azahar-rotonda Olivo-Nogal
17:04
-----
10.03.- Fuente Buenhora, 7 - Fuentezuelas
17:06
-----
10.04.- Avda. Barcelona, 7
17:10
-----
10.05.- Avda. Andalucía, 47 Univ. Popular
17:15
-----
10.06.- Avda. Andalucía - farmacia 24 horas
17:16
-----
10.07.- Avd. de Andalucía, 15 - patatas Oya
17:17
-----
10.08.- Paseo de España, 4 - Caja Rural
17:25
-----
10.09.- Paseo de España,24 - Golobebe
17:30
-----
RUTA 11 LINARES, BAILÉN, MENGIBAR, LAS INFANTAS . GUADALIMAR Y ALTOCASTILLO IDA VUELTA
11.01 LINARES - Gealge
08:00
17:55
11.02 BAILEN - Hostal el Paso
08:15
17:40
11.03 MENGIBAR (Apeadero Buses)
08:30
17:25
11.04 LAS INFANTAS (Parada Bus - Pasando las vías)
08:35
17:00
RUTA 01 MAÑANA. GUADALIMAR Y ALTOCASTILLO IDA VUELTA
1.01 -N323a Km.41. (Aislamientos Peláez)
08:00
-----
1.02 - N323a Km.42. (Altos del Puente Nuevo)
08:02
-----
1.03 - N323a. Km 43 (Urbanización Campolivo)
08:05
-----
1.04 - Avd. de Granada, nº 63
08:18
-----
1.05 - Avd. de Granada, nº 39
08:20
-----
1.06 - Avd. de Granada, nº 29
08:22
-----
1.07 - Avd. de Granada, nº 6. (Floristeria Aguilera)
08:23
-----
1.08 - Avd. de Madrid, 41B. (Donantes de Sangre)
08:28
-----
1.09 - Paseo de España, 27. (Bulevar Princesa)
08:32
-----
1.10 - Paseo de España, 1. (Bulevar Príncipe)
08:35
-----
RUTA 02 MAÑANA. GUADALIMAR Y ALTOCASTILLO IDA VUELTA
2.01- JA-3200, 6. (Puente Jontoya 1)
08:10
-----
2.02- JA-3200, 2. (Puente Jontoya 2)
08:15
-----
2.03- Ctra. de la Guardia, 15. (Salobreja)
08:20
-----
2.04- Ctra. de Jabalcuz, nº 33. (Colegio Vandelvira)
08:25
-----
2.05- Plaza Santa María. (Catedral)
08:33
-----
2.06- Bernabé Soriano, 22. (Bar La Santa)
08:35
-----
2.07- Avd. de Madrid, 26. (Magama)
08:38
-----
2.08- Virgen de la Cabeza, 8. (Corte Inglés)
08:40
-----
2.08A- Avd. Andalucia (Moet)
08:42
-----
2.09- Avd. Andalucia, 32. (Floristeria Aguilera)
08:44
-----
2.10. Avd. Andalucía, 52B. (Calzados Reina)
08:50
-----
RUTA 03 MAÑANA. GUADALIMAR Y ALTOCASTILLO IDA VUELTA
3.01- Virgen de la Capilla, 8. (Cubero)
08:20
-----
3.02- Avd. de Madrid, 22. (San Roque)
08:25
-----
3.03 - C /Baeza, 9
08:30
-----
3.04- Avd. Ejército Español, 10. (Guardia Civil)
08:35
-----
3.05- Avd. Ejército Español, 22. (Torre de Jaén)
08:40
-----
3.06- c/Juanito Valderrama, 2. (Bola de Oro)
08:45
-----
RUTA 04 MAÑANA. GUADALIMAR Y ALTOCASTILLO IDA VUELTA
4.01- Eduardo Arroyo - frente a Oficina Correos
08:20
-----
4.02 - Eduardo Arroyo - cruce Calle Colon
08:25
-----
4.03.- Ramón y Cajal - Colegio Arquitectos
08:30
-----
4.04.- Senda de los Huertos - parada urbano
08:35
-----
4.05.- Juan Montilla, 1 - parada urbano
08:37
-----
RUTA 05 MAÑANA. GUADALIMAR Y ALTOCASTILLO IDA VUELTA
5.01.- Ctra. de Madrid, 25. (Colegio Sta. Teresita)
08:20
-----
5.02- Dr. García Triviño, 13 (Donantes de Sangre)
08:25
-----
5.03.- Paseo España,4. (Caja Rural)
08:30
-----
5.04. -Paseo España, 24, (Golo Bebé)
08:33
-----
5.05.- Pinto Francisco Baños, 22. (Casa piedra)
08:35
-----
5.06.- Fuente de Buenora ,7 (Fuentezuelas 1)
08:45
-----
5.07.- Fuente del Serbo, 3. (Fuentezuelas 2)
08:50
-----
RUTA 06 TARDE. GUADALIMAR Y ALTOCASTILLO IDA VUELTA
6.00.- Paseo de España, 44
17:15
-----
6.01- Paseo de España ,27. (Bulevar Princesa)
17:18
-----
6.02.- Paseo España, 1. (Bulevar Príncipe)
17:20
-----
Pintor Francisco Baños, 22
17:32
-----
N323a Km 42. (Altos Puente Nuevo)
17:35
-----
Urb. Campolivo - rotonda entrada urbanización
17:45
-----
RUTA 07 TARDE. GUADALIMAR Y ALTOCASTILLO IDA VUELTA
7.01.- J.P. Gutiérrez Higueras, 1. (Centro de Diagnóstico)
16:50
-----
7.02.- Avd. Ruíz Jiménez, 1. (Maristas)
16:58
-----
7.03.- Avd. de Madrid, 66 (Corte Inglés)
17:05
-----
7.04.- Avd. de Madrid, 26. (Mapfre)
17:15
-----
7.05.- Avd. de Granada, 24. (Soportales)
17:20
-----
7.06.- Avd. de Granada, 39
17:30
-----
7.07.- Avd. de Granada, 5. (Pioneros)
17:35
-----
RUTA 08 TARDE. GUADALIMAR Y ALTOCASTILLO IDA VUELTA
8.01.- Juanito Valderrama, 65. (Bola de oro)
16:50
-----
8.02.- Avd. Ejército Español,14 .(Torre de Jaén. Teatro Infanta Leonor)
16:55
-----
8.03.- Avd. Ejército Español, 13A. (Cuartel Guardia Civil)
17:00
-----
8.04.- Baeza, 1b
17:05
-----
8.05.- Avd. de Madrid, 17. (Agricultura y Pesca)
17:10
-----
8.06.- JA-3200,2. (Puente Jontoya, 2)
17:30
-----
RUTA 09 TARDE. GUADALIMAR Y ALTOCASTILLO IDA VUELTA
9.01.- Eduardo Arroyo - frente Oficina Correos
17:10
-----
9.02.- Eduardo Arroyo - cruce Calle Colon
17:15
-----
9.03.- Ramón y Cajal - Colegio de Arquitectos
17:20
-----
9.04.- Senda de los Huertos - parada urbano
17:22
-----
9.05- Juan Montilla, 1 - parada urbano
17:25
-----
RUTA 12 ÚBEDA, BAEZA, MANCHA REAL. GUADALIMAR Y ALTOCASTILLO IDA VUELTA
12.01. ÚBEDA
07:45
17:55
12.02. BAEZA
08:00
17:45
12.03.- MANCHA REAL
08:25
17:15
RUTA 13. MARTOS, TORREDONJIMENO, JAMILENA, TORREDELCAMPO IDA VUELTA
13.1 MARTOS - Supermercado Dia
08:10
17:35
13.2 MARTOS - Rotonda Bar Baviera
08:15
17:30
13.3 TORREDONJIMENO - Parada Bus frente a Cruz Roja
08:25
17:20
13.4 JAMILENA - Parada Bus junto a Bar Parada
08:35
17:10
13.5 TORREDELCAMPO - Hotel Torrezaf
08:45
17:00
Loading